Наши телефоны работают с 9:00 до 21:00
ЗАКАЗ КОРМА.ру

Йогуру 3 Натто - 42 т

Йогуру 3 Натто - 42 т
Йогуру 3 Натто - 42 т
Всего 0 отзыва
1 913 p
Уведомить

Йогуру 3 Натто - изготовлен по новейшей японской технологии, совмещающей про и пребиотики с Bacillus subtilis natto (продукт брожения соевых бобов под воздействием сенной палочки). Предназначен для ежедневного поддержания здоровья ЖКТ и микрофлоры собак и кошек старше 7 лет.

Попадая в организм, пробиотики (живые микроорганизмы - бифидобактерии, молочнокислые бактерии) вытесняют из кишечника патогенные бактерии и нормализуют микрофлору. Пробиотики участвуют в расщеплении желчных и жирных кислот и углеводов. Здоровая микрофлора кишечника снижает риск возникновения пищевых аллергий. Пробиотические бактерии необходимы для синтеза фолиевой и никотиновой кислот и витаминов В3, В6, В12, К.

Йогуру 3 Натто содержит олигосахариды (пребиотики), подавляющие рост патогенных бактерий и улучшающие переваривание и усвоение питательных веществ из пищи, а также Bacillus subtilis natto (продукт брожения соевых бобов под воздействием сенной палочки).

Bacillus subtilis natto подавляет развитие не только патогенных, но и условно-болезнетворных микробов: стрептококков, стафилококков, а также повышает иммунитет животного.

Состав:
бифидобактерии,лактобактерии, продукты жизнедеятельности и споры бактерий, олигосахариды, Bacillus subtilis natto, крахмал, обезжиренное молоко, сахароза для вкуса.

Показания к применению:

- ежедневная профилактика и поддержание здоровья ЖКТ и микрофлоры кишечника собак и кошек.
- поддержание и восстановление микрофлоры во время и после приема антибиотиков.
- в периоды болезней, операций (при общей ослабленности организма, существенно возрастает количество патогенных микроорганизмов).
- беременность и лактация (профилактика нарушений микрофлоры).
- щенки и котята, рожденные с помощью кесарева сечения, не получившие от матери молозива.
- поддержание ЖКТ во время перехода на новый корм или при смене типа питания

Дозировка:
В первый день приема 2 таблетки единовременно не зависимо от веса после еды. Далее: животные до 25 кг – 1 табл/2 раза в день, животные выше 25 кг – 2 табл/2 раза в день. При поносах неясной этиологии рекомендовано применение в комплексной терапии вместе с Аминосу.

Минимальный курс 3 месяца, возможно постоянное применение. Совместим с любыми типами кормления. Побочных действий не выявлено. Не является лекарственным средством.

Количество: 42 таблетки. Упаковки хватает от 10 до 42 дней (в зависимости от веса)

Хранение: в сухом месте при комнатной температуре.



назначение добавок: Для ЖКТ и нормализации веса
вид животного: для собак, для кошек
вид товаров: витамины и добавки
С этим покупают
Для улучшения и здоровья кожи и шерсти, избавлении от аллергий
3 564 p
Уведомить